Gilles de COCK La mort d'une mouche, 1966 Encre... - Lot 340 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 63EUR
Gilles de COCK La mort d'une mouche, 1966 Encre et aquarelle signée et datée à droite vers le milieu, titrée au dos 29,5 x 57 cm