Gottfried GOEBEL (1906-1975) N°284 © Collage... - Lot 298 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 571EUR
Gottfried GOEBEL (1906-1975) N°284 © Collage signé et numéroté en bas à droite 63 x 45,5 cm