Gottfried GOEBEL (1906-1975)

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 203EUR
Gottfried GOEBEL (1906-1975)
Gottfried GOEBEL (1906-1975) Vase ovoïde à panse aplatie sur base trapézoïdale en pierre reconstituée. Hauteur 41cm. Non signé. Éclat à la base et marques d'usage.