Max BUCAILLE (1906 - 1996) La vie dans les... - Lot 285 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max BUCAILLE (1906 - 1996) La vie dans les plis, 1949 Collage original contrecollé sur papier signé en bas à droite. Au dos, titré, daté et cachet de l'artiste. 10 x 17,5 cm