Philippe JEAN

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 228EUR
Philippe JEAN
PHILIPPE JEAN Sculpture « Vertèbre » dans une boîte laquée noire. 9cm x 7cm et hauteur 2,5cm. Signé et daté 1970.