Philippe JEAN

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
Philippe JEAN
Philippe JEAN Chantier et monticule devant un château Aquarelle et gouache signée en bas à droite 15,5 x 19 cm On joint Philippe JEAN Les Poilus Gouache 19 x 15 cm On joint Philippe JEAN Militaires devant une forteresse Gouache 12 x 12,5 cm