Philippe JEAN Animal fantastique, 1960 Encre... - Lot 209 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 101EUR
Philippe JEAN Animal fantastique, 1960 Encre et aquarelle signée et datée en bas au milieu 33 x 19,5 cm