Philippe JEAN Maisons blanches animées Aquarelle... - Lot 189 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 88EUR
Philippe JEAN Maisons blanches animées Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 50 x 64,5 cm