Claude VARIERAS

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude VARIERAS
CLAUDE VARIERAS Boîte d'allumettes peinte. 12cm x 7cm et hauteur 4cm. Signé et daté 1968 au revers