Céline CHALEM

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 095EUR
Céline CHALEM
CÉLINE CHALEM Sculpture buste de femme stylisé et six sculptures sein stylisés à poser en résine teintée gris. Largeur 36cm et hauteur 60cm ; Diamètre 19,5cm et hauteur 12,5cm. Accidents et manques.