Ecole italienne du XXème siècle Sept projets... - Lot 161 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 228EUR
Ecole italienne du XXème siècle Sept projets à la gouache annotés en italien sur une même feuille Gouache signée en bas à droite 62 x 46 cm