VILLEROY ET BOCH Luxembourg

Lot 137
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 101EUR
VILLEROY ET BOCH Luxembourg
VILLEROY ET BOCH Luxembourg Vase cylindrique annelé en céramique émaillée beige et dorée. Hauteur 32,5cm. Vers 1950. Signé et situé sous la base.