ECOLE ETRANGERE du XXème siècle Ecole étrangère... - Lot 29 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 508EUR
ECOLE ETRANGERE du XXème siècle Ecole étrangère du XXème siècle Portrait de femme au chapeau, 1924 Huile sur toile contrecollée sur panneau 55 x 45 cm