Panneau

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Panneau
Panneau de forme rectangulaire en broderie, soie, fils d'or et d'argent représentant la Vierge Marie avec des amours et des nuées XIXème siècle (quelques usures) Cadre en bois doré (quelques éclats) H : 57 L : 46 cm