Réunion de quatre médaillons

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de quatre médaillons
Réunion de quatre médaillons de forme ovale représentant des sous-verres à décor feuillagé dont deux aux sujets religieux. Deuxième moitié du XIXème siècle (petits accidents) H : 12 cm pour deux H : 9 cm pour deux autres