RELIQUAIRE

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 508EUR
RELIQUAIRE
Reliquaire de forme rectangulaire en bois doré et métal argenté, représentant le Christ en majesté XIXème siècle H : 40,5 L : 36 cm Dans une boîte d’époque postérieure