CHINE

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE
CHINE Statuette de Ho-Ho tenant des fleurs dans un vase, en porcelaine de la Famille verte à décor polychrome de fleurettes. Epoque Kanghi (1662-1722) (petites usures) H : 26 cm