Thomas COMPIGNIE

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 587EUR
Thomas COMPIGNIE
Thomas COMPIGNIE Vue d'un village au bord d'un ruisseau Le fond aquarellé à décor polychrome, elle est ornée de personnages et d'animaux XVIIIe siècle (quelques usures) Cadre en bois doré style Louis XVI Dimensions du cadre : H : 17,7cm L : 18,1 cm Dimensions du tableau : H : 9,1 cm L : 9,5 cm