Thomas COMPIGNIE

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 524EUR
Thomas COMPIGNIE
Thomas COMPIGNIE Vue de maisons au bord d'une rivière Le fond aquarellé, orné de personnages polychromes, d'un pont et d'une rivière XVIIIe siècle Cadre en bois doré style Louis XVI Dimensions du cadre : H : 17,7 cm L : 18,1 cm Dimension de la plaque : H : 9,1 cm L : 9,5cm