Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole allemande du XVIIIème siècle Portrait présumé de William Tooke (1744-1820) Huile sur toile 104 x 85,5 cm.