Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 175EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle Un troupeau au bord de l'eau Huile sur panneau 51 x 72 cm. Porte une signature apocryphe en bas à droite ; « Potter »