ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 571EUR
École italienne du XVIIIème siècle Les apôtres au tombeau Huile sur panneau, traces de signature en bas à droite 24,5 x 19,4 cm.