ECOLE ITALIENNE fin XVIIème siècle

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 905EUR
École italienne fin XVIIème siècle Saint Jérôme dans une grotte Huile sur toile, rentoilée 44 x 31,4 cm.