Attribué à Pietro DANDINI (1646-1712)

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Pietro DANDINI (1646-1712) Moïse sauvé des eaux Huile sur toile, rentoilée 81 x 55,5 cm. Monsieur Piero Bigongiari a confirmé oralement aux collectionneurs cette attribution.