Giovanni MARTINELLI (1600-1659)

Lot 72
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Giovanni MARTINELLI (1600-1659) Cléopâtre Huile sur toile, rentoilée 94 x 74 cm. Exposition: 1989, Charenton, Hôtel de ville, Le XVII° siècle en Europe. Peintres du baroque et l'influence de l'Italie. N°12 repr. (notice de Giuseppe Cantelli)