ÉCOLE ROMAINE du XVIIème siècle

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 635EUR
ÉCOLE ROMAINE du XVIIème siècle Saint Claude ressuscitant un enfant Huile sur panneau Porte une signature et une date en bas à gauche, situé Rome 44 x 38 cm.