CHRIST

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 143EUR
CHRIST
Christ en bois de Sainte Lucie dans un cadre sculpté à double rangs de feuillages XVIIème siècle 70 x 47,5 cm. (Manques)