ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 55
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 080EUR
École italienne du XVIIème siècle Saint Sébastien Huile sur toile, rentoilée 162 x 70,7 cm.