Ecole flamande de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 635EUR
École flamande de la première moitié du XVIIème siècle Crésus devant Solon Huile sur toile marouflée sur panneau (fragment) 90 x 71 cm.