Ecole italienne du XVIIème siècle, entourage de Carlo DOLCI (1616-1686)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 143EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle, entourage de Carlo DOLCI (1616-1686) Figure de femme Huile sur toile, rentoilée 44,8 x 36,5 cm.