ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 508EUR
École italienne du XVIIème siècle La montée au Calvaire Huile sur toile, rentoilée 66 x 92,5 cm.