École française du XVIIème siècle, entourage d'Etienne ALLEGRAIN (1644-1736)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 635EUR
École française du XVIIème siècle, entourage d'Etienne ALLEGRAIN (1644-1736) Paysage italien animé de personnages Gouache 27,5 x 40,6 cm. Cachet en bas à droite d'une collection non identifiée (L.895C)