ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 254EUR
Ecole française du XVIIème siècle Jésus charpentier Aquarelle sur velin 9,5 x 12,4 cm.