Vente Classique - Collection Claude Bernard & à divers

mercredi 07 février 2024 13:30
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Visite 360°
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 362
Ecole française du XXème siècle
Portrait...
Résultat : 100 EUR
Lot61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Roger VIEILLARD (1907-1989)
Note de musique
Sculpture...
Résultat : 180 EUR
Lot66
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 180 EUR
Lot68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 20 EUR
Frederick Arthur JESSUP (1920-2007)
Perroquet,...
Résultat : 220 EUR
Lot69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 180 EUR
Lot76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 20 EUR
Émile SABOURAUD (1900-1996)
Le jardin arboré
Huile...
Résultat : 100 EUR
Lot85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Lot86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 40 EUR
Lot89
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat 30 EUR
Francis MONTANIER (1895-1974)
Abstraction...
Résultat : 350 EUR
Lot91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 350 EUR
F. MARTINEZ
Maison
Huile sur toile.
Résultat : 150 EUR
Lot92
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 150 EUR
Lot98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 80 EUR
Lots 51 à 100 sur 362