Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 170

Elinor MILCHAN (1972)

800 / 1 200 €
Elinor MILCHAN (1972)
Portraits of the soul series, 2001
Tirage chromogénique, édition 4/5, signé au dos
100 x 70 cm
(Griffures)

Provenance:
Succession Stéphane Petit.