Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 169

Etienne CUVILLIER (né en 1959)

400 / 600 €
Abstraction jaune et noire, 2022
Brou de noix et encre sur papier signé, daté et numéroté 2022-13 au dos.
65 x 50 cm