Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 167

Etienne CUVILLIER (né en 1959)

Vendu 200 €
Abstarction bleue, 2022.
Encre et encre de chine sur papier signé, daté et numéroté 2022- 53 au dos.
30 x 30 cm