Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 163

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Vendu 600 €
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition bleue.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos;
38 x 46 cm
(manques)