Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 158

Zoran MUSIC

Vendu 5 000 €
Zoran MUSIC
Autoportrait, 1986
Technique mixte sur papier contrecollé sur bois signé en bas à gauche.
Titré et daté au dos.
42 x 29 cm