Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 157

Roman CIESLEWICZ (1930-1996)

300 / 600 €
Roman CIESLEWICZ (1930-1996)
Garde rouge (Les collages répétitifs)
1970
Collage offset, signé en bas à droite, daté en bas à gauche
25.5 x 13.5 cm
Deux éléments décollés