Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 155

André JEAN-ROBERT (1921-2020)

Vendu 400 €
André JEAN-ROBERT (1921-2020)
Homme pensif.
Huile sur toile signée en bas à droite.
130 x 89 cm