Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 145

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Vendu 2 900 €
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Arbres, 1984.
Huile sur papier marouflé sur toile signée à gauche au milieu et datée en haut à gauche.
75,5 x 105,5 cm