Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 144

KIM SOU (1919-2014)

40 000 / 60 000 €
KIM SOU (1919-2014)
Couple sur fond rouge, composition B.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
195 x 130 cm