Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 137

Franz PRIKING (1929-1979)

Vendu 400 €
Franz PRIKING (1929-1979)
Le monde moderne,1956
Huile sur toile signée et daté en bas à gauche;
65 x 92 cm