Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 136

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Vendu 280 €
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage, 1958.
Dessin à la plume signé et daté en bas à droite.
24,5 x 32 cm