Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 125

Jeanne KOSNICK-KLOSS (1892-1966)

Vendu 450 €
Vitrail, 1955
Morceaux de verres découpés et gouache sur isorel monogrammé en bas à droite, contresigné et daté au dos.
41 x 32,5 cm