Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 124

Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Vendu 11 500 €
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Trilogie, circa 1950.
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le chassis.
65 x 54 cm
( Petits manques)

Un certificat de Monsieur Claude Bernes de janvier 2022 sera remis à l'acquéreur.