Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 93

Roland OUDOT (1897-1981)

100 / 150 €
Roland OUDOT (1897-1981)
Portrait de femme, 1930
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
73 x 60 cm
(craquelures)