Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 83

Francis PICABIA (1879-1953)

Vendu 22 000 €
Francis PICABIA (1879-1953)
A la gloire des ailes, vers 1928-1932.
Aquarelle et crayon sur papier signée en bas
91.5 x 67cm

Un certificat d'Olga Picabia, comité Picabia, de juillet 1999, sera remis à l'acquéreur.