Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 45

Paul Alfred COLIN (1838-1916)

Vendu 200 €
Paul Alfred COLIN (1838-1916)
Les joueuses de tennis.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
18,5 x 28,5 cm